Содержание кошелька: 3 основных отделения для купюр, одно из них на молнии, 5 отделений для банковских и дисконтных карт, 2 прозрачных отделения для документов. отделение для монет на кнопке. Кошелек закрывается на кнопку .
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): длина-11.5, ширина-9.5, глубина-2.5
Страна: Китай



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴






