Размеры (см) : 18.5 * 9 * 3
Содержание кошелька : 2 полноразмерных отделений для купюр, 1 скрытое отделение . 11 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отдел на молнии для монет снаружи кошелька и 2 отдела на молнии внутри кошелька.
Стильный женский кошелек золотистого цвета станет незаменимым помощником в повседневной жизни, благодаря дизайну придаст элегантность современному образу. В таком кошельке можно разместить как банкноты разных номиналов, так и визитки,карточки и др. Практичный, многофункциональный и стильный кошелек может стать замечательным подарком.
Материал : искусcтвенная кожа.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴






