Кошелек в классическом стиле изготовлен из качественной искусственной кожи. Этот аксессуар приятно держать в руке, он легкий и удобный. Особенностью такого кошелька является то, что он закрывается легко и просто, так как в середине вшиты магниты. Внутри кошелька расположено: 3 основных отделения для купюр и 1 скрытое отделение, 5 - для пластиковых карт, 1 карман на молнии для монет с внешней стороны кошелька, а также 2 отделения на молнии внутри кошелька..
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): длина-19, ширина-9.5, глубина-3
Страна: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴






