Оригинальный женский кошелек в стиле эмитации кожи питона приятно держать в руке, он легкий, практичный, удобный. Благодаря яркому и модному дизайну может стать отличным подарком. Внутри кошелька расположились: 9 кармашков для пластиковых карт, 3 общих отделений без застежек,1 карман на молнии, а также монетница на флеш-застежке.
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): длина-18, ширина-9, глубина-2,5
Страна: Китай


..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





