Размеры (см) : 22 * 15 * 4
Материал : качественная приятная на ощупь искусственная кожа, тканевая подкладка
Сумочка состоит из двух основных отделений с перегородкой-отделением, в одном из отделений потайной карман на молнии.Снаружи сзади карман на молнии. Клапан декорирован заклепками и брелком, закрывается на кнопку. В комплекте съемный регулируемый наплечный ремень.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spice |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴







