Размеры (см) : 21 * 16 * 11
Материал : качественная приятная на ощупь искусственная кожа, тканевая подкладка
Сумочка состоит из основного отделения с потайным карманом на молнии. В комплекте несъемный ремень для ношения в руке и съемный регулируемый наплечный ремень. Вся сумочка декорирована заклепками.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spice |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴






