Размеры (см) : 30 * 28 * 18
Материал : водооттакливающая ткань, тканевая подкладка.
Содержание : одно основное отделение на молнии ,внутренний кармашек на молнии, спереди карман с двумя отделениями на молнии, боковые карманы без застежки. На обратной стороне рюкзака карман на молнии "Антивор". Регулируемые плечевые ремни.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spice |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴







