Размеры (см) : 28 * 25 * 12
Материал : высококачественная искусственная кожа, тканевая подкладка.
Содержание : два основных отделения на молнии ,внутренний кармашек на молнии. На обратной стороне рюкзака карман на молнии "Антивор". Регулируемые плечевые ремни.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spice |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴








