Размеры (см) : 32 * 25 * 13
Материал : высококачественная искусственная кожа, тканевая подкладка.
Содержание : под клапаном, который закрывается на кнопку, два отделения на молнии, внутренний кармашек на молнии, снаружи отделение на молнии, боковые карманы без застежки. На обратной стороне рюкзака карман на молнии. Регулируемые плечевые ремни.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spice |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 412,50 ₴








