Кожаный кошелек зажим для денег Kafa черный, на магните (282-1)
625 ₴
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 282-1
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Структура кошелька: 8 карманов для карт, съемный зажим для банкнот, отделение на молнии для монет. Портмоне закрывается магнитами.
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка, фурнитура никелевого цвета
Размеры (см): 11 * 8 * 2
Гарантия: 12 месяцев
Удобный стильный дизайн, компактность, мягкая приятная на ощупь натуральная кожа, аккуратный качественный пошив, фирменная упаковка!











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 11 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kafa |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴













