Портмоне кошелек мужской кожаный с зажимом Kafa на магните, черный (555-10m)
675 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555-10m
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Структура кошелька: 10 карманов для карт, 2 отделения для купюр (одно из них на молнии), съемный зажим для банкнот, отделение на молнии для монет. Портмоне закрывается магнитами.
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка, фурнитура никелевого цвета
Размеры (см): 11,5 * 9 * 2
Гарантия: 12 месяцев
Элегантный дизайн, компактность, мягкая приятная на ощупь натуральная кожа, множество удобных отделений, аккуратный качественный пошив, фирменная упаковка!


















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kafa |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴













