Структура кошелька: 12 отделений для банковских и дисконтных карт, 5 отделений для купюр, 1 отделение на молнии для монет и других мелких вещей.
Материал: искусственная кожа.
Размеры: 20 см * 10 см * 4 см
Вместительный, качественный кошелек-клатч для мужчин. Очень функциональный со множеством отделений - 18 отделений! Для купюр, банковских и дисконтных карточек, монет, телефона, ключей и другого.
В наличии ремешок на запястье.
Кошелек имеет два автономных основных отделений. Одно из них закрывается на молнию, другое на кнопки.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Категория | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴












