Кошелек - клатч женский Pilusi с ремешком
Кошелек данной модели имеет очень удобный и практичный дизайн, а главное, то что благодаря лаконичному внешнему виду изделие очень стильное. Женский кошелек изготовлен из качественного материала. Внутри изделие состоит из двух частей: в первой имеется кармашек под sim-карту, десять прорезей под карточки и одно прозрачное отделение, закрывается эта часть кошелька на кнопку. Вторая часть имеет три отделения, одно из которых на молнии и закрывается эта часть на змейку. Снаружи кошелька отделение на молнии. В комплекте имеется съемный ремешок для ношения аксессуара на запястье.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴













