Высота - 25 см, ширина - 20 см, глубина - 9 см.
Прямоугольная текстильная сумка средней жесткости. Если предпочитаете мужские сумки средних размеров, то это оптимальная модель. Стиль Casual, носить можно с любыми вариантами мужского гардероба, от классики, до спортивного и милитари. Предусмотрены наружные карманы, роль застежки отведена молнии. Сумка вместительная, аккуратная, практичная. Наплечный ремень регулируется.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴









