Высота - 26 см, ширина - 23 см, глубина - 10 см.
Материал: плотная ткань, подкладка
Содержание сумки: два основных отделения, внутри дополнительный карман. Снаружи с лицевой и обратной стороны отделения. Все отделы сумки закрываются на молнии. Сумка имеет несъемные ручки и регулируемый плечевой ремень.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴









