Длина - 19 см, высота - 9,5 см, глубина - 3 см.
Структура: 7 отделений для купюр, 16 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отделение на молнии для монет.
Материал: искусственная кожа
Кошелек данной модели имеет очень удобный и практичный дизайн, а главное, то что благодаря яркому лаковому черному цвету изделие очень стильное и роскошное. Кошелек изготовлен из качественного материала. Внутри изделие состоит из двух частей: в первой иметься большое отделение под купюры, восемь прорезей под карточки и четыре потайных отделения, закрывается эта часть кошелька на кнопку. Вторая часть имеет два отделения, которые разделены отделением на молнии под монеты, восемь прорезей под карты и два потайных отделения под купюры. Данная часть кошелька закрывается на змейку.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 276 ₴





