Структура: 5 отделений для купюр, 9 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отделение для мелочи на кнопке и потайное отделение на молнии.
Данная модель кошелька рассчитана на много купюр, монет и большое количество кредитных карт. Закрывается на кнопку. На ощупь приятный и красивый внешне, данный кошелек станет отличным подарком на любой праздник. Лакированный аксессуар не займет много места в вашей сумочке и будет несомненным помощником в течение дня.
Размеры (см) : 18 * 9 * 3

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴





