Структура кошелька: 11 отделений для банковских и дисконтных карт, 2 отделения для купюр.
Материал: натуральная кожа.
Размеры: 12 см * 9.5 см * 2 см
Данный кошелек для мужчин выполнен из натуральной кожи. Придаст владельцу такого аксессуара неповторимый стиль и солидность . 


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 12 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴






