Кошелек мужской Esiposs
Структура кошелька: 12 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отделение для купюр, 1 отделение на молнии для монет и других мелких вещей.
Материал: натуральная кожа.
Размеры: 13 см * 9,5 см * 2,5 см
Вместительный, качественный кошелек для мужчин выполнен из натуральной кожи. Придаст владельцу такого аксессуара неповторимый стиль и индивидуальность. Очень функциональный кошелек станет настоящим помощником для его владельца.
Неповторимой особенностью такого кошелька является то ,что одно из отделений( которое на молнии) может отстегиваться, так как оно крепиться на молнию.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴






