Кошелек мужской Esiposs
Структура кошелька: 12 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отделение для купюр, 1 отделение на молнии для монет и других мелких вещей.
Материал: натуральная кожа.
Размеры: 13 см * 9 см * 2 см
Неповторимой особенностью такого кошелька является то ,что одно из отделений( которое на молнии) может отстегиваться, так как оно крепиться на молнию.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 11 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴






