Кошелек мужской Esiposs
Структура кошелька: 12 отделений для банковских и дисконтных карт, 2 отделения для купюр, 1 из которых на змейке, 1 отделение на молнии для монет и других мелких вещей.
Материал: натуральная кожа.
Размеры: 12 см * 10 см * 1,5 см
Данный кошелек для мужчин выполнен из натуральной кожи. Придаст владельцу такого аксессуара неповторимый стиль и солидность . Данный кошелек станет неповторимым и полезным подарком. Особенностью такого кошелька является стильный принт-оттиск на лицевой части кошелька с эмблемой производителя. Подойдет как и молодому человеку, так и солидному мужчине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴






