Сумка-кобура Kafa из натуральной кожи — инновационное изобретение, предназначенное для молодых и активных мужчин.
Документы, телефон, планшет, паспорт, ключи, деньги, книги и много других вещей — все это спокойно умещается в этой стильной, практичной мужской сумке.
Сумка вместительная и вместе с тем тонкая, идеально прилегает к телу. Удобна при ношении в любое время года!
Если Вы любите удобство и комфорт в модных вещах, то сможете по достоинству оценить:
- вместительность;
- эргономичный дизайн сумки-кобуры;
- качественное исполнение каждой детали — замков, кнопок, швов, материала сумки и ремня.
Размеры сумки (см) : 30 * 24 * 1
Гарантия : 100 дней











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴













