Высота - 25 см, ширина - 23 см, глубина - 5 см.
Материал: искусственная кожа, подкладка
Содержание сумки: одно основное отделение с внутренним карманом на молнии. Снаружи с обратной стороны отделение на молнии, также карман под клапаном. Клапан закрывается на кнопки. Регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 1,5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴












