Размеры (см) : 26 * 24 * 13
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка.
Содержание : одно основное отделение на молнии, внутренний кармашек на молнии, снаружи отделение на молнии и два боковых кармана без застежки. Регулируемые плечевые ремни.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 437,50 ₴











