Размеры (см) : 31 * 28 * 13
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка.
Содержание : два основных отделения на молнии, внутренний кармашек, два боковых кармана без застежки. Рюкзак имеет клапан, который закрывается на кнопку. Регулируемые плечевые ремни.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 437,50 ₴







