Размеры (см) : 28 * 26* 15
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка.
Содержание : одно основное отделение на молнии, внутренний кармашек на молнии, снаружи два боковых кармана без застежки и лицевой карман на молнии. Регулируемые плечевые ремни.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







