Размеры (см) : 25 * 20 * 11
Материал : лаковая искусственная кожа, тканевая подкладка.
Содержание : одно основное отделение на молнии, внутренний кармашек, снаружи отделение на молнии и два боковых кармана без застежки. Регулируемые плечевые ремни.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴







