Размеры (см) : 33 * 27 * 14
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка.
Содержание : одно основное отделение на молнии, внутренний кармашек, снаружи отделение на молнии и два боковых кармана без застежки. Рюкзак имеет функциональный клапан-карман с молнией. Регулируемые плечевые ремни.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
| Узоры и принты | мишки |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







