Размеры (см) : 35 * 30 * 13
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка.
Содержание : одно основное отделение на молнии, внутренний кармашек, снаружи два боковых кармана без застежки. Регулируемые плечевые ремни. В комплекте съемный ремень на плечо.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴







