Размеры (см) : 35 * 27 * 15
Материал : качественная искусственная кожа с эффектом "мятая кожа" , тканевая подкладка, фурнитура золотистого цвета.
Сумка состоит из одного основного отделения с перегородкой-карманом на молнии, двух небольших отделений без застежки для мелких предметов, потайного кармана на молнии.Снаружи сзади карман на молнии. В комплекте съемный регулируемый наплечный ремень (максимальная длина ремня - 110 см).






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴









