Размеры (см) : 34 * 33 * 13
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка.
Сумка состоит из одного основного отделения на молнии, двух небольших отделений без застежки для мелких предметов.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 340 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 312,50 ₴








