Размеры (см) : 30 * 23 * 15
Материал : качественная искусственная кожа, тканевая подкладка.
Удобная сумка со множеством отделений! 5 отделений на молниях, два боковых кармана на кнопках. Внутри сумки карман на молнии и карман без застежки. Регулируемый плечевой ремень (максимальная длина 120 см).





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








