Размеры (см) : 21 * 18 * 17
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка.
Сумка - мешок на кулиске состоит из одного основного отделения , внутри карман на молнии и карман без застежки.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴









