|
Кошелек изготовлен из натуральной кожи, имеет лаконичный дизайн и богатые функциональные возможности: 6 отделений для купюр, 3 отделения на молнии для монет и других мелких предметов, 8 карманов для карт, снаружи с обратной стороны отделение на молнии. Клапан кошелька имеет магнитный замок, что делает кошелек очень удобным в использовании. Размеры (см) : 19 * 9 * 3 |
Материал : натуральная кожа









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴













