Материал : натуральная кожа
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cossroll |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






















