Ультразвуковой стерилизатор VGT- 900 предназначен для очистки инструментов мастеров beauty industry, медицинских специалистов, косметологов. Удобен в применении. Позволяет очистить поверхность инструментов от грязи и ржавчины в труднодоступных местах. Обеспечивает полное уничтожение остатков микроорганизмов на поверхности предметов с помощью ультразвуковых волн и кавитации. Внутренняя емкость изготовлена из нержавеющей стали марки SUS 304, соответствующей японским промышленным стандартам JIS. Компактные размеры. Доступная цена.
Технические характеристики:
- размеры стерилизатора: 205х155х90 мм;
- объем: 400 мл;
- мощность: 35 W;
- частота звуковых волн: 40 KHz;
- таймер: 3 мин;
- вес: 0,92 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Микрофибра, Пластмасса, Поролон, Стекло |
| Время стерилизации | 180 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YRE |
| Объем | 400 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 205 мм |
| Ширина корпуса | 155 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота корпуса | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴







