Содержание кошелька : 26 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отделение на молнии для купюр и монет, снаружи отделение без застежки. Кошелек закрывается на кнопки.
Материал : искусственная кожа
Размеры (см) : 19,5 * 10 * 2





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarrKen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








