Содержание кошелька: 4 полноразмерных отделений для купюр, 4 отделений для банковских и дисконтных карт, отдел на молнии для монет. Снаружи с обратной стороны отделение на молнии.
Материал : искусственная кожа
Размеры (см) : 19 * 10 * 3




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarrKen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







