Ультразвуковой стерилизатор VGT- 6250 предназначен для очистки инструментов мастеров beauty industry, медицинских специалистов, косметологов. Удобен в применении. Позволяет очистить поверхность инструментов от грязи и ржавчины в труднодоступных местах. Обеспечивает полное уничтожение остатков микроорганизмов на поверхности предметов с помощью ультразвуковых волн и кавитации. Внутренняя емкость изготовлена из нержавеющей стали марки SUS 304, соответствующей японским промышленным стандартам JIS. Есть функция нагрева воды до 60℃.
Технические характеристики:
- размеры внутренней емкости: 245х147х77 мм;
- размеры стерилизатора: 340х273х252 мм;
- объем: 2500 мл;
- мощность: 65 W;
- частота звуковых волн: 40 KHz;
- таймер с цифровым изображением времени: 90, 180, 280, 380 и 480 секунд;
- три цвета светодиодного дисплея: синий, красный, зеленый;
- вес: 2,5 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Косметологический, Маникюрный, Педикюрный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Микрофибра, Пластмасса, Поролон, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2500 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 340 мм |
| Ширина корпуса | 273 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота корпуса | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 456 ₴









