Размеры (см) : 22 * 15 * 4
Материал : качественная приятная на ощупь искусственная кожа, тканевая подкладка
|
Стильная сумка-клатч из искусственной кожи с игривыми кисточками и плетеной косичкой. Внутри 2 основных отделения, потайной карман на молнии, карман-перегородка без застежки. Снаружи сзади карман на молнии, карман под клапаном. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 287,50 ₴









