Размеры (см) : 52 * 30 * 28
|
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, снаружи отделение на молнии, два боковых кармана на молнии. Регулируемый съемный плечевой ремень, максимальная длина которого 105 см.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴









