Длина - 19 см, высота - 10 см, глубина - 2 см.
| Удобный, компактный и функциональный женский кошелек изготовлен из качественной искусственной кожи. Структура кошелька: 24 отделений для банковских и дисконтных карт, 5 отделений для купюр, отделение на молнии для монет. |
Материал: искусственная кожа




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴







