Длина - 20,5 см, высота - 11 см, глубина - 2,5 см.
|
Материал: искусственная кожа





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312,50 ₴








