Размеры (см) : 27 * 18 * 4
Материал : качественная приятная на ощупь искусственная кожа, тканевая подкладка
Содержание сумки : 2 основных отделения на молнии, снаружи отдел на молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с обратной стороны отдел на молнии. Съемный регулируемый плечевой ремень. Сумочка закрывается на молнию.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







