Кошелек мужской Kafa изготовлен из качественной мягкой натуральной кожи. Тонкий, стильный, с магнитной застежкой. В комплект входит фирменная коробка.
Отличный вариант для подарка мужчинам!
Структура кошелька: 17 карманов для банковских и дисконтных карт, 4 отдела для купюр в полный размер, 2 отделения на молнии для монет и других мелких предметов.
Размеры (см) : 19 * 9.5 * 2










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 17 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне с зажимом для денег |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴













