Барсетка - клатч изготовлена из качественной натуральной кожи.
Структура кошелька: 8 карманов для банковских и дисконтных карт, 4 отдела для купюр в полный размер, отделение на молнии для монет и других мелких предметов.
Размеры (см) : 20.5 * 12 * 3





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 205 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | борсетка |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴








