Женская Сумка SAKVOYAZH
Хит сезона ультра модная женская сумка - имеет безукоризненное качество, вместительные отделения и доступную цену. А самое главное оригинальный неповторимый дизайн.
Сумка на молнии имеет одно общее отделение,тканевая подкладка,внутри, два кармана для телефонов и потайной на молнии.
Плечевой ремень в комплекте
Материал : качественная искусственная кожа, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см) : 28* 17 * 14




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







