Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, разделенное карманом-перегородкой на молнии, внутри сумки - 2 кармана без застежки, потайной карман на молнии.
Сумка имеет две ручки для носки в руке, длинна которых 35 см. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.
Материал : качественная искусственная кожа, тканевая подкладка.
Размеры (см) : 32 * 22 * 11





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴








