Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри сумки 2 кармана без застежки, потайной карман на молнии. Снаружи с обратной стороны отделение на молнии. В комплекте съемный регулируемый ремень. Так же к сумке предусмотрен дополнительный аксессуар в виде съемной цепи.
Материал : качественная искусственная кожа, тканевая подкладка.
Размеры (см) : 48 * 30 * 11




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴







