Содержание сумки : одно основное отделение, внутренний потайной карман на змейке и 2 кармана без застежки. Сумочка дополнена кистевым ремнем и длинной цепочкой на плечо.
Материал : искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см) : 25 * 14 * 5





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Ремень на запястье | Да |
| Цвет | Кофейный |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴








